Новости

14.04.2016

ГК АРИВИСТ примет участие в выставке транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2016»

21-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2016» будет проходить с 19 по 22 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

ГК АРИВИСТ примет участие в  выставке  в рамках проекта по презентации возможностей Санкт-Петербурга как крупнейшего транспортного узла РФ. В этом году на мероприятии мы подчеркнем наши лидирующие позиции в области таможенного оформления и доставки грузов в Северо-Западном регионе, а также представим преимущества работы с ГК АРИВИСТ для участников ВЭД по всей территории России.

«ТрансРоссия» демонстрирует полный комплекс отраслевых услуг — от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов. Традиционно, выставка проходит под патронажем Министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.


Приглашаем клиентов и партнеров посетить наш стенд № A135 в Павильоне №1 на выставке «ТрансРоссия 2016»!

 

Получить электронный билет

 

К списку новостей