Новости

11.04.2018

Вручение премии «Эксперт года»

09 апреля в отеле Введенский состоялось торжественное вручение премии «Эксперт года».

Премия «эксперт года» организована деловым изданием «Эксперт Северо-Запад». Возможность стать «Экспертом года» есть как у завсегдатаев аналитических рейтингов и топ-менеджеров, так и у профильных специалистов, внесших значительный вклад в развитие своей компании, а также молодых профессионалов, которые только начали покорять деловой олимп. Отличительной фишкой премии «Эксперт года» является возможность громко заявить о себе и о своем кейсе. Действительно, авторами инновационных идей нередко являются люди, о заслугах которых знают только их коллеги, тогда как широкой общественности они практически неизвестны.

По инициативе Гильдии «ГЕРМЕС» в этом году был добавлен новый блок «Рожденный быть глобальным. Эксперт в сфере ВЭД», в который вошли следующие номинации

  • Номинация «Эксперт в сфере логистики»:
  • Номинация «Таможня. “Зеленый коридор

Отбором лучших из лучших традиционно занимается Экспертный совет, возглавляемый президентом Всемирного клуба петербуржцев, генеральным директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским. Победитель в каждой заявленной номинации выявлялся путем опроса членов жюри. Каждый член совета мог проголосовать за победителя только в своей профильной номинации или же сделать выбор по каждой.

В этом году в состав Совета вошли Директор Гильдии «ГЕРМЕС» Роман Козлов и первый заместитель председателя Правления Гильдии и вице-президент ГК АРИВИСТ Евгений Кошкаров.

 

В мероприятии приняли участие более 200 организаций. Власти города были представлены руководством Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга во главе с его Председателем Эльгизом Качаевым и руководителем Центра развития и поддержки предпринимательства Львом Кузнецовым.

К списку новостей