Новости

16.12.2015

АРИВИСТ выступил с докладом «Территории опережающего экономического развития – перспективы для бизнеса».

16 декабря 2015 года состоялся семинар-совещание  по вопросам использования норм ФЗ РФ от 29 декабря 2014 г. N 473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации». Организаторами Семинара выступили Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. На мероприятии были  рассмотрены основные проблемы моногородов, расположенных на территории Северо-Западного федерального округа и предложены решения для их устранения.


Вице-президент ГК АРИВИСТ Кошкаров Евгений Алексеевич выступил на семинаре с докладом «Территории опережающего экономического развития (ТОР) – перспективы для бизнеса в СЗФО».

В своем выступлении Кошкаров Е.А. рассказал о ТОР как о перспективных площадках развития трансппортно-логистического бизнеса на примере позитивного опыта реализации подобных проектов в ДВФО. Особое внимание в своем выступлении Евгений Алексеевич уделил возможностям развития Порта Усть-Луга, который имеет все шансы стать крупнейшим транпортным комплексом по перевалке грузов в/из центральных регионов России. 

К списку новостей